Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020688/0004

Zierlicher Bücherschrank,

Anfang 20. JH. teilweise Eichenholz und Eiche furniert, braun gebeizt, mattiert, eine verglaste Tür, Innenfächer, offenes Fach, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, 158 x 70 x 30 cm

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.07.2017 - 17:42

Vyvolávací cena:

Zierlicher Bücherschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.07.2017 - 17:42
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.07. - 12.07.2017