Čís. položky 203

Franz Lettner *

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Franz von Assisi, signiert unten rechts: Lettner, rückseitig Künstlerstempel, datiert: 1979, Öl auf dünnem Karton, ca. 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Abriebstellen

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.08.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

Franz Lettner *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Summerauction
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 01.08.2019