Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 204

Franz Lettner *

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Zwergenweihnacht, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)46, beschriftet: Für die kleine Lotta, Bleistiftzeichnung auf beigem Papier, ca. 37 x 29 cm, Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

01.08.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Franz Lettner *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Summerauction
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 01.08.2019