Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Geburt der Venus, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, Auflagenr. 32/250, ca. 35 x 51 cm, Blatt ca. 50 x 69,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-