Franz Sablitzky
(Choustnik 1873-nach 1904 Wien) Blumenstillleben mit Astern und chinesischer Vase, signiert F. Sablitzky, Öl auf Leinwand, 74 x 99,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Franz Sablitzky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |