Čís. položky 110-020613/0007

Historismus Bücherschrank,

Historismus Bücherschrank, - Umění, starožitnosti a nábytek

Ende 19. JH, teilbarer Weichholzkorpus, teilweise furniert, braun gebeizt, mattiert, figural und ornamental beschnitzt, 2 verglaste Türen, 1 Lade, profilierter Kranz, 193 x 64 x 230 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.07.2017 - 17:46

Vyvolávací cena:

Historismus Bücherschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti a nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.07.2017 - 17:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.07. - 12.07.2017