Emilie Kny, um 1840
Konvolut Blumenaquarelle, darunter Rose und Tulpe, Aquarelle auf Papier, 19,5 x 15 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt, fleckig, Knickfalten), (4) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Emilie Kny, um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |