Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061180/0127

Georg Pencz

(Nürnberg 1500-1550 Breslau) Zwei Kupferstiche: Das Urteil des Salomon, Die Bestrafung einer Kurtisane, jeweils in der Platte monogrammiert GP, 5,2 x 7,7 cm, 6 x 8,4 cm, gebräunt, etwas fleckig, Bartsch 23, 88, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

16.07.2019 - 10:32

Vyvolávací cena:

Georg Pencz

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion Bilder
Datum: 16.07.2019 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.07. - 16.07.2019