Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Landschaft mit Hinkelsteinen, signiert und datiert Edo v. Handel-Mazetti 1925, Aquarell auf Papier, 24 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Eduard Handel-Mazzetti *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |