Čís. položky 138-069010/0002

Robert Russ

Robert Russ - Letní aukce Obrazy

(Wien 1847-1922) Studie einer sitzenden Frau mit Sonnenhut und Schirm, signiert Robert Russ, bezeichnet und datiert "Helgoland 1877", 14,5 x 11,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

16.07.2019 - 10:42

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Robert Russ

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.07.2019 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.07. - 16.07.2019