Robert Russ
(Wien 1847-1922) Studie einer sitzenden Frau mit Sonnenhut und Schirm, signiert Robert Russ, bezeichnet und datiert "Helgoland 1877", 14,5 x 11,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Robert Russ
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | 11.07. - 16.07.2019 |