Krug mit "Rathhaus in Wien",
Ende 19. Jh., farbloses Glas, Darstellung des Wiener Rathauses, floraler Dekor, drei gedrehte Füße, angeschmolzener Henkel, Höhe 32 cm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Krug mit "Rathhaus in Wien",
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Prasiolith Anhänger