Čís. položky 139-100858/0048

Harlekin auf Onyxschale,

Metall farbig staffiert, berieben, Gesicht Elfenbein oder Bein, Schale Onyx (an den Kanten geschartet), 12 x 10,5 cm, Anfang 20. Jh., (MC)

Unterliegt dem Artenschutz (ASA)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

17.07.2019 - 15:33

Vyvolávací cena:

Harlekin auf Onyxschale,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Datum: 17.07.2019 - 15:33
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2019