Taschenuhrenständer,
Holz geschnitzt, gefasst und versilbert, Höhe 33 cm, Fassung teils abgeblättert, (dazu beschädigte Taschenuhr nicht funktionsfähig und inkomplett), (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Taschenuhrenständer,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 17.07.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Romeo Enriquez*
- Zugeschrieben an Reinier de la Haye