Čís. položky 139-102329/0001

Wiener Biedermeier Rahmenuhr

Wiener Biedermeier Rahmenuhr - Letní aukce Starožitnosti

"Christoph Golling in Wien", rundes Federzug Tageswerk, Ankerhemmung, Emailzifferblatt, ziselierte Messinglunette, ebonisiertes eintüriges Rahmengehäuse, Verglasung fehlt, 48 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

17.07.2019 - 15:40

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Wiener Biedermeier Rahmenuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.07.2019 - 15:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2019