Čís. položky 195-037773/0005

Ovale Prunkschale, Meissen, 1924-34

Porzellan, reliefierter goldstaffierter Blüten- und Rocailledekor auf kobaltblauem Fond, muschelförmige Griffe mit Blättern, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 7 cm, ca. 32 x 20 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

marion.noisternig@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:19

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 25.07.2019 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.07. - 25.07.2019