Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037859/0014

Konvolut von 8 Schälchen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, grün gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke und teils rote Dekormarke, Durchmesser von 9 bis 16 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:22

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.07. - 25.07.2019