Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037844/0003

Arabischer Hengst, Entwurf Prof. Herbert Schwarz 1961, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 1831, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 29 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.07. - 25.07.2019