6 Obstteller, KPM-Berlin, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, verschiedene farbig gemalte Früchte, Goldrand, unterglasurblaue Zeptermarke, teils mit Kriegsmarke, teils mit Schleifstrichen, Durchmesser 19 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |