Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/0431

Konvolut 6 Stück Küchenutensilien, 20. Jahrhundert

Nudelholz, Fleischklopfer, Quirl, Löffel, Salzbehälter, Porzellan mit unterglasurblauem Zwiebelmusterdekor, Holzgriffe bzw. -deckel, kleines Gewürzkästchen aus Holz mit 9 Laden mit Emailplaketten mit Beschriftungen (Höhe 30 cm), Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:25

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.07. - 25.07.2019