Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039650/0002

Quadratischer Gartentisch,

originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänztem Plattenbereich, unter Verwendung von Fliesen, tw. rot lackiert, 75 x 61 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.07.2019 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Quadratischer Gartentisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion Möbel
Datum: 22.07.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.07. - 22.07.2019