Paar Armsessel,
Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., beige lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 22.07.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2019 |