1 ovale, 1 runde Platte, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 Sandwichplatte, 1 eckige, 2 runde Schüsseln,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, unterglasurblaue Marke, grünen Ränder tlw. etwas berieben, 1 minimal Randbestoßung
Expert: Regina Herbst
11.07.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |