Čís. položky 194-024215/0001

Kristian Fenzl *, 2 Bilder:

(Wels 1946 geb.) A) Ohne Titel, signiert: Fenzl, datiert: (20)16, Öl-Mischtechnik auf strukturiertem Bildträger, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt; B) Damenakt, signiert: Fenzl: datiert: (20)15, Farbgraphik-AquarellMischtechnik, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 20 cm, verglast, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:03

Vyvolávací cena:

Kristian Fenzl *, 2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.07.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online