Kristian Fenzl *, 2 Bilder:
(Wels 1946 geb.) A) Ohne Titel, signiert: Fenzl, datiert: (20)16, Öl-Mischtechnik auf strukturiertem Bildträger, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt; B) Damenakt, signiert: Fenzl: datiert: (20)15, Farbgraphik-AquarellMischtechnik, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 20 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Kristian Fenzl *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Hans Hoffmann-Ybbs *
- 1996 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 98 Falstaff-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct