Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Stillleben mit Früchten in rot, signiert: Theresa Bruckner, datiert: 2016, rückseitig signiert, datiert, betitelt, bezeichnet: Übermalung von Brigitte, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Theresa Bruckner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |