Čís. položky 194-023016/0002

Oskar Sachsperger

(Linz 1883-1965) 2 Bilder betitelt "LinzDas Landhaus anno 1626", "Linz/Liebfrauenkirche der Minoriten anno 1590", rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitte, handkoloriert, Passepartoutausschnitte ca. 22 x 31 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.07.2019 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Oskar Sachsperger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.07.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online