Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024057/0002

Hermann Summersberger *, 2 Bilder:

(Linz 1920-2009) A) Vor dem Gewitter, signiert: Summersberger, am Passepartout bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 38 cm, verglast, gerahmt; B) Bunter Mühlviertler Herbst, signiert: Summersberger, am Passepartout bezeichnet, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39x 28 cm, verglast, gerahmt (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.07.2019 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 55,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 30.07.2019 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online