Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Judas, handsigniert: H. Fronius, datiert: (19)38, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 44 cm, Passepartout; B) Das Schweißtuch der Veronika, handsigniert: H. Fronius, datiert: (19)38, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-