Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880-1965 Graz) Mutterliebe, handsigniert: M. E. Fossel, Radierung, Plattengröße ca. 23,5 x 15,5 cm, am Passepartout bezeichnet: Zum Muttertag 12. Mai 1946, verglaster Stellrahmen Anfang 20. Jahrhundert, Metall Maschenaufsatz, Lichtmaß ca. 31,5 x 20 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Martha Elisabeth Fossel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |