Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Venedig - Santa Maria della Salute, monogrammiert: K P, datiert: 2016, rückseitig bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Kurt Panzenberger *