Diamant Saphirbrosche
Platin ca. 950, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.3,50 ct, Saphir, synthetische Korunde, 15,2 g, Broschierung Gold 585øp14
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Diamant Saphirbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 21.08.2019 |