Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-068976/0004

Künstler 19. Jahrhundert

"Partie aus dem Liebethalergrunde in der Schweiz", rückseitig alt betitelt, Öl auf Leinwand, 41,5 x 58 cm, beschädigt, Krakelee, gerahmt, (Rei)

Liebethalter Grund is das enge und tief eingeschnittene Tal der Wesenitz zwischen Lohmen und Hintergeisen in der Sächsischen Schweiz.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2019 - 10:37

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Künstler 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2019