Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Venus auf der Insel des Todes", 1978, Radierung, rosa aufgewaltztes Papier, koloriert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 133 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 59 x 45 cm, Weis 241 IV b, gerahmt beschrieben, Passep., gerahmt, (EW)
23.07.2019 - 11:08
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:08 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-