Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Frühlingslandschaft mit Gänseteich, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 23.07.2019 - 11:15 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Cena:
EUR 1.520,- -
Cena:
EUR 1.520,-