Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021493/0055

Kopist aus der 2. Hälfte des 19. Jh.

"Jüngling mit Gitarre" im Stile des Francois Boucher, Öl auf Holz , rücjkseitig bezeichnet"Berth van Nicolas ...", ca. 31 x 25 cm, gerahmt

29.07.2019 - 10:09

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 29.07.2019 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.07. - 29.07.2019