Franz Schiffer *
(Wien 1885-1963), Stilleben mit Sonnenblumen und Äpfeln, signiert "Frz. Schiffer", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 45 cm, gerahmt
29.07.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Schiffer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |