Historismus Scherensessel
, 2. Hälfte 19. Jh., klappbares, massives, reich geschnitztes , nußfarben mattiertes Ahornholzgestell mit geprägter u. farbig staffierter Lederbespannung, Altersspuren, Leder mit Rissbildung
29.07.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Historismus Scherensessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2019 |