Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021880/0002

Konvolut aus 2 Sockelbechern und 2 kleinen Pokalen

, modifizierte Biedermeierstilformen 20. Jh., farblose Gläser teilw. färbig u. weiß überfangen bzw. gebeizt und floral bemalt, 1 Becher in Form einer Taube bemalt und monogammiert "GW", Höhen von 13 bis 18,5 cm, Gebrauchsspuren

29.07.2019 - 11:05

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 29.07.2019 - 11:05
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 18.07. - 29.07.2019