Englischer Silber Becher zur "U. Y. C. W. Motorwettfahrt am 12. August 1905 III.",
rund, Höhe 12 cm, Gewicht 153 g, Druckstellen, englische Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta di fine della stagione |
Datum: | 11.07.2017 - 16:46 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2017 |