Čís. položky 139-102244/0013

Schnabelkrug mit Doppeladler,

Schnabelkrug mit Doppeladler, - Letní aukce Starožitnosti

Italien für den habsburgischen Markt, 18./19. Jh., Majolika, Höhe 23 cm, Savonahenkel, Boden mit Monogramm, Rand etwas restauriert und bestoßen, Fuß minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.07.2019 - 16:05

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Schnabelkrug mit Doppeladler,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.07.2019 - 16:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2019