Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023132/0002

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Rosenstillleben, bezeichnet Paul Biva, Öl auf Eichenholzplatte, Bildausschnitt 45 x 37 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser abgerieben, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

05.08.2019 - 14:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.08.2019 - 14:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online