Likörbecher Set
Silber 800, tlw vergoldet, Amtspunze Diana Pest 1872-1922bestehend aus: 12 Likörbecher Höhe 11,4 cm, 1 Serviertablett 35 x 16 cm, Gesamtgewicht 847,9 g in Formkassette
05.08.2019 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Likörbecher Set
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)