Čís. položky 391-769971/0002

Likörbecher Set

Likörbecher Set - Umění, starožitnosti, šperky

Silber 800, tlw vergoldet, Amtspunze Diana Pest 1872-1922bestehend aus: 12 Likörbecher Höhe 11,4 cm, 1 Serviertablett 35 x 16 cm, Gesamtgewicht 847,9 g in Formkassette

05.08.2019 - 14:09

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Likörbecher Set

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.08.2019 - 14:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online