Diamant/Rubin Brosche
Gold/Platin, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zusammn ca 0,80 ct, Länge 7 cm, 5,3 g
05.08.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Diamant/Rubin Brosche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |