Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-092527/0001

Pokal,

Glas, farblos, bauchige Wandung mit abgesetzter goldener Lippe, weißem Emailüberfang, mit bunt gemalten Vergißmeinnicht- Ranken, Festons und Girlanden mit rosa Rosen, Schaft und Fußrand mit Schälungen und Goldrändern, glatter Stand, Höhe 14 cm, minimale Gebrauchsspuren, Böhmen, Anfang 20. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.07.2017 - 17:13

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Pokal,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion
Datum: 11.07.2017 - 17:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 11.07.2017