Čís. položky 194-024419/0007

Orden der Ehrenlegion

L'ordre national de la Légion d'honneur - Offizierskreuz, Modell 1815-1830, Gold (ca. 750), emailiert, avers bezeichnet: Henri IV, de France et de Navarre, revers bezeichnet: Honneur et Patrie, am originalen Band, Email beschädigt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.08.2019 - 15:43

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Orden der Ehrenlegion

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.08.2019 - 15:43
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online