Čís. položky 194-024419/0009

Paar szenische Darstellungen, wohl Osmanisches Reich (Türkei) 19. Jahrhundert

Paar szenische Darstellungen, wohl Osmanisches Reich (Türkei) 19. Jahrhundert - Umění a starožitnosti

Öl auf Malgrund (Karton mit Leder ?), ca. 20 x 34 cm, wohl ursprünglich Buchdeckel, Altersspuren (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.08.2019 - 15:43

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.08.2019 - 15:43
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online