Čís. položky 140-039667/0015

Provinzielle Truhe,

Provinzielle Truhe, - Letní aukce Nábytek

ursprünglich 18. Jh., Nussholzkorpus, frontseitig ornamental und in Form von stilisierten Bäumen beschnitzt, 56 x 162 x 49,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.07.2019 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Provinzielle Truhe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.07.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.07. - 29.07.2019