Historismus Sessel,
im Barockstil, Ende 19. JH., Hartholzgestell, teilweise gedrechselt sowie reich beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Historismus Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 29.07.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2019 |