Čís. položky 195-037256/0023

Raimund Wörle *

(Hötting 1896-1979) Schloss Friedburg, Volders Tirol, unten links signiert und datiert: R. Wörle (19)46, sowie unten mit Bleistift betitelt, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm, Knickfalte rechts oben

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.08.2019 - 10:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Raimund Wörle *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 13.08.2019 - 10:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online