Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037497/0005

Anselm Feuerbach

(Speyer 1829-1880 Venedig) zugeschrieben Szene in der Unterwelt mit Eurydike, monogrammiert unten rechts: AF (ligiert), Bleistift auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

13.08.2019 - 10:17

Vyvolávací cena:

Anselm Feuerbach

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 13.08.2019 - 10:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online