Čís. položky 195-037642/0025

Tasse mit Untertasse, 19. Jahrhundert

Tasse mit Untertasse, 19. Jahrhundert - Umění a starožitnosti

Porzellan, teils Innenvergoldung und Goldrand, auf Tasse farbig gemalter Dekor: schlafende Ceres mit Amor in Landschaft, ungemarkt, Höhe 12,5 cm, Gold teils stark berieben, Untertasse mit Haarriss

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.08.2019 - 10:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.08.2019 - 10:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online